万顺彩票

        手机版

        万顺彩票政府网微信

        互动交流

        当前位置:首页>>互动交流>>市长信箱

        信件内容

        姓名: 任**
        来信时间: 2019-12-03
        是否公开: 公开
        信件主题: 枫林物业管理混乱,导致小区内消防通道全部堵死
        信件内容: 领导您好!我是枫林小区的住户,现就枫林小区物业在管理上存在的问题投诉如下:1,小区内地下停车场大部分人行出口通道被物业上锁,只保留一个出口进出,进出地下停车场十分不方便,因此导致绝大多数业主不愿意把车停在地下停车场,而是把车停在了小区的地面,再加上物业为了追求利益,每台车每年收取800元的停车费用,还有临时进出小区停靠的车辆,特别是晚上,小区内所有道路两边都停满了车辆,一旦发生火灾或者重大疾病时,消防和救护车辆根本无法通行。而地下停车场内空空如也。

        回复内容

        受理时间: 2019-12-17
        办理时间: 2019-12-18
        办理部门: 市自然资源局(市不动产登记局)
        办理状态: 已办结
        办理情况: 任宝军:
          您好!您的来信已经收悉。您反映“枫林物业管理混乱,导致小区内消防通道全部堵死”的问题不属于我单位职能范围,我局及时与您进行了电话沟通对接,建议您咨询住建部门。
          再次感谢对自然资源部门工作的监督和支持。
                              

                             万顺彩票市自然资源局
                                         2019年12月18日

        满意度测评

        你对该回复是否满意?
        满意 基本满意 不满意
        手机号码: *
        查询密码: *
        <
        版权所有:万顺彩票-首页 组织建设:万顺彩票-首页办公室 运行维护:万顺彩票市政务信息化服务中心
        地址:万顺彩票市新区正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
        网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
        陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
        您是第 位访问本网站 网站地图   
        <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>

        Copyright © 2002-2019万顺彩票版权所有